[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Вступление в 1th HellFlame Legion (Крик)
Burning_wolfДата: Вторник, 28.12.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Руслан
2.Ваш возраст - 18
3.Город проживания - Курск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - в универе группа управление инновациями
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 5ч+
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - по разному в зависимостиот расписания пар
7.Расскажите вкратце о себе - обычный человек почти без вредных превычек много времени провожу за кампом по мимо пв иногда играюсь в лол и пб такжи люблю коньки и футбол на добро и зло отвечаю тем же
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет вы что на кол тех кто это делает на коол

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Крик
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 76 прист инт
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - начал играть когда увидел пв на диске игромании чаров много на разных сервах начал варом на орионе ща вроде 96
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/?char=266296a444484895
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - всего в меру
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - вышел на згд слился не в равном бою (по 1 на згд редко кто ходит) и дальше фармить
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 0.123884
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - я плохо знаю эти кланы и поэтому не чё не буду про них нагаваривать
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - реснусь и опять приду (не когда не пешу жалобы не маё это . я канешно не гаварю что кто пишит тот терпила но всёже этим не занимаюсь тем более виноваты всегда оба имхо
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - в свабоде был начала распадаца и в саверс был там маёр ол.нь - Semi
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - общение, внимание,я думаю вы единственный клан на адаре каторый далеко пайдёт
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - ну там на ивентах пошпилить врагов на тв и гвг
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - при наличии меня онлайн да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - нет
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - да я люблю ивентыдаж куб люблю кланом проходить причины отсутствия могут быть разными
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - ну так то да
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - дебаф подхил
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - н Быстрая комбинация клавиш -Асисит -комбинация для устранения противника с помощью 2ух и более игроков по одной цели, обычно асист берут с ПЛа пати нажатием на клавишу в игре "Помощь в Атаке"
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Meine Ehre heißt Treue! ( дааа прошлый раз я закасарезил с уставом)))
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - коллектив и атмосфера!!!
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - да у 3G вроде и то там не серьёзно на малом левле дру прокопытил ихнию ну и она нажаловалась
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да говорить и слушать
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - не особо но если надо то надо
26. Дата подачи заявления - 27 декабря 2010
дуболь 2

Сообщение отредактировал Burning_wolf - Среда, 29.12.2010, 08:35
 
KZ_LykkyДата: Среда, 29.12.2010, 01:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Руслан, дубль 2, а ошибки те же dry
но я все равно ЗА


Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
Burning_wolfДата: Среда, 29.12.2010, 02:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KZ_Lykky)
но я все равно ЗА

спс большое
Quote (KZ_Lykky)
а ошибки те же

вродь исправил что говорили))))) если чё пишите что не так будем испровляться
 
ПерецДата: Среда, 29.12.2010, 02:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
эх..... + на ИС за упорство....


мужчины любят глазами, девушки- ушами и только кролики любят тем, чем надо ( . ) ( . )
 
Roc9nkaДата: Среда, 29.12.2010, 03:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+

 
RainaДата: Среда, 29.12.2010, 06:04 | Сообщение # 6
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
2 состав +
При флуде в заявке , будет моментальный отказ.


 
AnasaqДата: Среда, 29.12.2010, 08:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
+ во 2ой состав- планка набора 80+

 
Burning_wolfДата: Среда, 29.12.2010, 08:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так нет всем огромное спс за + cool
будем качаца до 80+ и снова придём))
продолжение следует)
 
RainaДата: Среда, 29.12.2010, 09:04 | Сообщение # 9
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Удачи . Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024