[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от ~OnlyOne~
OnlyOneДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Денис
2.Ваш возраст - 14
3.Город проживания - Россия, Омск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь в школе
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - часа 3-4
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - после 10:00
7.Расскажите вкратце о себе - Общительный, весёлый, адекватный
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Нет

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - ~OnlyOne~
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 74/Оборотень/Ад/хеви/кон
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - Таразед танк 94, Антарес вар 80+, Опыт игры где то 4года
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - Шмот на 77-79 голд лежит в банке не точеный без камней как только подойду под него по лвл начну точиться
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - 50х50
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - Отношусь серьёзно (если меня сливают я тыкаю ближний город и лечу туда где меня сливают потом нахожу таво кто меня слил и сливаю его...)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 6-7
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Убивать всех до единого
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - скрин и жалобу на сайт
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Pandemic - распались, Savers - потеряли терры начали распадаться
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? -
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - Помогу ресами, травами, постоянный явки на тренировки, гвг, ТВ, походы в ГУЙ, ХХ, убийство РБ
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - Meine Ehre heißt Treue!
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - Не имею
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Присудствовать буду всегда
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Готов
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Гвг - водить каты, а на замсах мало пригожусь
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист - Помощь в атаке, берётся по ПЛ, shift + 1-5 , Можно вынести значёк асиста на 1 и будет проче shift + 1-5 + 1
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да готов
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Атмосфера и коллектив, активный кач
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Не состою
22. Есть ли у вас личный черный список? - ПИРАТ
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - говорить и слушать
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - на момент подачи заявки нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - Да котов
26. Дата подачи заявления - 26/12/2010

Сообщение отредактировал OnlyOne - Воскресенье, 26.12.2010, 21:18
 
KZ_GLoRyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OnlyOne)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Pandemic - распались, Savers - потеряли терры начали распадаться

Если мы потеряем терры вы тоже уйдете?
Quote (OnlyOne)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 74/Оборотень/Ад/хеви/кон

планка приема 76+
Quote (OnlyOne)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Да готов

Устав не читан
Мой -
 
OnlyOneДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OracleD)
Если мы потеряем терры вы тоже уйдете?

Было написано

Quote (OracleD)
Savers - потеряли терры начали распадаться

Начали распадаться, я же был у них до конца

Quote (OracleD)
Устав не читан Мой -

При ответе на 13 вопрос , нужно скопирывать и вставить следующее " Meine Ehre heißt Treue! "

 
АпостолДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ололо минус

Сообщение отредактировал Апостол - Понедельник, 27.12.2010, 04:22
 
KZ_LykkyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Апайтесь будет плюс от меня
а пока что минус по причине не хватки уровня


Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
AnasaqДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
+ в аку
- в основу
и так танков много...


 
acoolaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OnlyOne)
74/Оборотень/Ад/хеви/кон

Планка 76+
Quote (OnlyOne)
Таразед танк 94, Антарес вар 80+, Опыт игры где то 4года

Столько пв не существует еще wacko
Quote (OnlyOne)
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - Отношусь серьёзно (если меня сливают я тыкаю ближний город и лечу туда где меня сливают потом нахожу таво кто меня слил и сливаю его...)

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтобы посмотреть, не обернулась ли я.... кароч нифига ничего не поняла
Quote (OnlyOne)
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - 50х50

Quote (OnlyOne)
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 6-7

Не стыковочка
Quote (OnlyOne)
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? -

эххх.. ответа на такой важный вопрос не написали...
Quote (OnlyOne)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Гвг - водить каты, а на замсах мало пригожусь

Оо как это на замесах не пригодитесь? а как же 6-7 баллов, которые вы поставили про Пвп?



 
ПерецДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+ в аку


мужчины любят глазами, девушки- ушами и только кролики любят тем, чем надо ( . ) ( . )
 
КыsьkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:52 | Сообщение # 9
Дикая Кошечка Вовы
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-

 
КуськаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:55 | Сообщение # 10
Кусь НесчастноЕ
Группа: Пользователь
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет ни куклы ни скрина. Нет ответа на 11 вопрос.
Вы сами себе противоречите в вопросах 7 и 17.
Уровень не подходит.
Минус.


Всех убью адын останус (с)
 
КинфиЯДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
все аргументы выше. от меня минус

 
AzazelleДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Минус.

 
СтишаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (OnlyOne)
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - Отношусь серьёзно (если меня сливают я тыкаю ближний город и лечу туда где меня сливают потом нахожу таво кто меня слил и сливаю его...)

аахахах улетела под стол ,
ноу коментс biggrin
минус



 
RainaДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:52 | Сообщение # 14
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Редактируйте заявку.

 
RainaДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:26 | Сообщение # 15
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
http://demi-gods.ucoz.ru/forum/65-6391-1
Отказано :)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024