[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка
ЛевыйДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1
подозрительный, но доб
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Ваше имя - Артём
2.Ваш возраст - 16
3.Город проживания - Санкт-Петербург
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь в школе
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 4-7часов
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 17.00 по 23.00
7.Расскажите вкратце о себе - общительный
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет

1. Ник - Левый
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки). Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 75(до 76 менее 10%),шаман,рай,фул инт.
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - около 5месяцев
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/?char=5ff457ee46fed0d6
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - воевать
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - PvP очень интересная вещь в этой игре
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 7
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - убью за сокланов
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - личный вар, нагинание обидчика во всех случиях
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - NewAngels слишком нубский клан
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - сильный клан с высоким будующим
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - донатство, помощь с кв,ХХ ,гуями ,данжами
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - с кем то из вашего клана обсуждал мой приём, он сказал что наверное примут
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - готов
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - дальнии атаки, сильный масс атаки
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - программа, но можно там и по клавишам
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да, ответ 13
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - атмосферы хорошой, и важен коллектив
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - пока там никого нету
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - могу говорить/слушать
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - на данный момент гарнитура, а именно микрофон сломан, смогу купить новый в первых числах января.
26. Дата подачи заявления - 25.12.10


HellFlame for ever..
Левый||Адара||88||шаман||будующий ад||
 
АпостолДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Левый)
да, ответ 13

Могу предположить что вы прочитали устав, и просто забыли написать в 13 пункт забыл дописать.
Quote (Левый)
личный вар

Ололо - запрещено.
Quote (Левый)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - программа, но можно там и по клавишам

Не понял я ответ.
 
KZ_GLoRyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
плюс
 
ЛевыйДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:00 | Сообщение # 4
подозрительный, но доб
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Могу предположить что вы прочитали устав, и просто забыли написать в 13 пункт забыл дописать.

извеняюсь забыл слово "пункт"

Quote
Ололо - запрещено

тогда просто нагну пару раз.это разрешено?

Quote
Не понял я ответ

вы про макросы или про что?


HellFlame for ever..
Левый||Адара||88||шаман||будующий ад||


Сообщение отредактировал Левый - Воскресенье, 26.12.2010, 22:00
 
KZ_LykkyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Минус
устав не читан, личные вары запрещены, что такое ассист не знаем, да и в целом заявка не понравилась.
еще минут 15 назад вы писали в мир что подали заявку еще в какието кланы и просили офицеров рассмотреть их


Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
КинфиЯДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
все выше сказано... и самый главный минус в том, что вы несколько раз кричали в мир, пока я не ответила, чтобы сообщить, что вы подали к нам заявку.. для меня это дико.

минус


 
ЛевыйДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:45 | Сообщение # 7
подозрительный, но доб
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
все выше сказано... и самый главный минус в том, что вы несколько раз кричали в мир, пока я не ответила, чтобы сообщить, что вы подали к нам заявку.. для меня это дико.
минус

так а что ещё было делать?
в мир я кричал только "вступлю в нормальный клан" и потом "оффицеры HellFlame в ПМку" больше ничо некричал


HellFlame for ever..
Левый||Адара||88||шаман||будующий ад||
 
КинфиЯДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Левый)
в мир я кричал только "вступлю в нормальный клан" и потом "оффицеры HellFlame в ПМку" больше ничо некричал

для чего нам сообщать,что вы подали к нам заявку, если, как вы можете заметить, все заявки рассматриваются и нас тыкать в это не надо


 
AnasaqДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
бедняжкр хД
+


 
Roc9nkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
-

 
КуськаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Кусь НесчастноЕ
Группа: Пользователь
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Минус.

Всех убью адын останус (с)
 
ПерецДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Левый)
донатство, помощь с кв,ХХ ,гуями ,данжами

ты понимаешь, что тебя почти никуда брать не будут? че будешь делать?



мужчины любят глазами, девушки- ушами и только кролики любят тем, чем надо ( . ) ( . )
 
acoolaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:53 | Сообщение # 13
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Левый)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - около 5месяцев

Классы? Лвлы?
Quote (Левый)
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - PvP очень интересная вещь в этой игре

хм...
Quote (Левый)
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - донатство

Будете клан голдами снабжать?)
Quote (Левый)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да

Quote (Левый)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да, ответ 13

Устав не читан
Quote (Левый)
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - дальнии атаки, сильный масс атаки

что за функция на гвг сильный масс атаки? wacko
Quote (Левый)
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - программа, но можно там и по клавишам

Оо ассист это программа???



 
AzazelleДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:58 | Сообщение # 14
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Минус оО Ответ почему минус в 1м посте лаки.
З.ы. Лаки на форум залез аватарку мою посмотреть? biggrin


 
RainaДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:49 | Сообщение # 15
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
При пересмотре заявке , за собеседование.

 
Йа_БякОДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-

Добавлено (27.12.2010, 17:49)
---------------------------------------------
-


Раньше я захиливал до смерти , но теперь бойтесь , мерзкие
букашки, я вас всех зашаманю....
 
КинфиЯДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:50 | Сообщение # 17
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Левый, что за нетерпение такое? вы не можете нормально и молча рассматривать ответы на вашу заявку? еще одно сообщение от вас не по теме, я закрою заявку и вы не узнаете, смогли вы к нам попасть или нет

 
MurzДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:51 | Сообщение # 18
Dj Murz
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
минус
 
BrioniДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
- в основу, + в аку.
Люди лвл приема 76+ ,не 76 ====> в аку biggrin


 
RainaДата: Вторник, 28.12.2010, 04:33 | Сообщение # 20
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024