[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от Ajax
AjaxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Cтанислав
2.Ваш возраст - 26
3.Город проживания - Дальний Восток
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Экономист
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 3-9
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - дневное-вечернее
7.Расскажите вкратце о себе - люблю компьютер, спорт, охоту, дайвинг, секс
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - только при выражении очень радостных эмоций smile

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Ajax
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - 76 танк/кон/наверное рай
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - с сентября 2008. Вега/воин/90+ Таразед/Жрец/90+ Астра/воин/90+
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - (удалил после аннулирования заявки)
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - воевать, но и фарм порой приносит удовольствие
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - я тут для пвп
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 9/10
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - нет никаких мнений о ваших вар кланах, не сталкивался, ничего сказать не могу
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - суицидить из за этого не мой стиль
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Lacoste развалился.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - считаю клан серьёзным, амбициозным, перспективным
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) -Во всём что требуется клану от танка, на ивентах. гвг, и остальных мероприятиях есть опыт.
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - возможно есть, но не уверен, слышал что сюда пришли мои товарищи с Lacoste
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - готов
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - раздавать ассисты, каты
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Помощь в атаке.. Когда целью становится цель члена пати (ПКМ ассист). Ещё быстрее можно забиндить через шифт по порядковому номеру
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да Meine Ehre heißt Treue!
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - наличие терр
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - да, один неадекватный индивидуум, но уже давно не вижу в игре, умер походу от страха возмездия
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
26. Дата подачи заявления - 26/12/2010

Сообщение отредактировал Ajax - Воскресенье, 26.12.2010, 12:24
 
RainaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:52 | Сообщение # 2
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ajax)
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - не загружается

Калькулятор
Делайте
Quote (Ajax)
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - с сентября 2008

Quote (Ajax)
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - Locoste развалился.

Лакост достаточно давно распался , после нигде не состояли?
Quote (Ajax)
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - готов

Что может послужить причиной отсутствия?
Quote (Ajax)
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - наличие терр

Проиграем терру , вы уйдёте?


 
AjaxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(куклу удалил после отказа заявки)

Сообщение отредактировал Ajax - Воскресенье, 26.12.2010, 12:26
 
KZ_GLoRyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ajax)
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - наличие терр

dry
Мой -
 
AjaxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OracleD)
Quote (Ajax)
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - наличие терр

dry
Мой -

Для меня сила и мощь клана в показателях это терры. Аргументируй свой минус

Добавлено (26.12.2010, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Raina)
Лакост достаточно давно распался , после нигде не состояли?

После Лакост не играл, брат побегал в ДС вроде. К моему возвращению перс был ноу клан. Сейчас взялся основательно за кач.

Добавлено (26.12.2010, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Raina)
Что может послужить причиной отсутствия?

Не люблю пропускать такие ивенты, в этом и есть изюминки игры

Добавлено (26.12.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Raina)
Проиграем терру , вы уйдёте?

Я уже ответил выше, что проигрыш терры с выходом из клана к этому вопросу вообще не относится.

 
KZ_GLoRyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Для меня сила и мощь клана в показателях это терры. Аргументируй свой минус

При первой же потере терры вы сбежите...По моему мнению такие люди не нужны в клане,которые сидят там только из-за наличия терр...
Главное - сплоченность клана, а все остальные вопросы типа Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? были просто проверкой для того чтобы понять какой вы на самом деле человек...
Спасибо за внимание...
Думаю я ответил на ваш вопрос
 
VaksДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
dry Нейтрален но больше склонен к -

 
AjaxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OracleD)
При первой же потере терры вы сбежите...По моему мнению такие люди не нужны в клане,которые сидят там только из-за наличия терр...
Главное - сплоченность клана, а все остальные вопросы типа Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? были просто проверкой для того чтобы понять какой вы на самом деле человек...
Спасибо за внимание...
Думаю я ответил на ваш вопрос

Надеюсь что вы не психолог, и никогда не будете им работать. Из за одного ответа опознать мою личность, узнать какой я человек, это конечно профессионально, но всё же подозрительно.
Вопрос прямой. В чем заключается сила и мощь клана. Ответ тоже не сложный. Наблюдая за картой, за кол-вом тер, можно вполне многое понять о клане о силе и мощности. Конкуренция на сервере вроде здоровая. кланы сильные.
Ну в любом случае, если на вас повесили такую ношу как составлять психологический портрет новобранца, и с такой легкостью, отказать мотивируя таким неубедительным приемом, то я уже сам задумываюсь нужно ли к вам вступать. Скорее всего по вашей системе, вам подойдут в рекруты именно простаки да школьники уважаемый OracleD.

Добавлено (26.12.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Ajax - Воскресенье, 26.12.2010, 12:26
 
KZ_LykkyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
я ЗА собеседование в ВТ

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
КыsьkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Дикая Кошечка Вовы
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Плюс

 
AjaxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Успехов клану
 
КинфиЯДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
сам решил отказаться от заявки...

закрыто


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024