[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от /МеДиК/
tolikinДата: Среда, 22.12.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Толик
2.Ваш возраст - 18 лет
3.Город проживания - Магнитогорск
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - прохожу практику-холодильщик
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - по будням 5-10часов, в выходные 12-20 часов задрод короче
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 10:00-00:00, в выходные больше
7.Расскажите вкратце о себе - простой человек, спокойный, любящий прелести игры PW и общительный, даж незнаю что ещё сказать много всего)
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Могу если если человек не слидит за базаром своим,а так спокойный,пока не выведут первый некогда неначну
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник -/МеДиК/ (Все буквы русские)
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) - Прист 80 уровню фул интовый ад или рай пока не выбрал
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - Астра дру 90-бан,антарес прист 80-бан,шаман 70 лвл живой но забросил
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - нелюблю калькулятор могу так сказать голд грин на 70+ +1-2 по кругу 4к хп
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - фармить на шмотки надо но и воивать с вар кланами) короче 30\70
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - отношусь нормально, ну это всегда важно впервую очередь это сплочённость и репутация клана
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - основные мои замесы были на проционе альянс против дамнед особенно в усталой деревне там точно 10баллов
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - нейтрал я пока что ко всем клана
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - скрин и сайт, буду действовать по обстоятельствам
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - DarkSide- Клан неочем просто офицеры за порядком неследят чуть не так сказал кик из клана нефантся в ХХ нефармят,даже в данж сводить не могли ваш клан меня проводил
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - помощь, общение, часто вижу ваш клан на разных эвентах и сплочённость вашего клана так как вас всегда много, хочу быть одним из вас
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - потоянное посещение эвентов гвг тв и замесов, помощь соклану с мини боссом хил где надо присты всегда нужны
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да " Meine Ehre heißt Treue! "
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - jaguar-маг 77 лвл
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - да готов я очень люблю кланы с эвентами
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - да готов
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Хил
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помощь в атаке, правой клавишей мыши нажимаешь по персу , чтобы не бить в мас замесах один на один а бить толпой одного так преимуществ больше короче.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да, согласен
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - конечно же атмосфера и коллектив если это всё будет то будет и всё остальное
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
22. Есть ли у вас личный черный список? - нет
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - да есть только слушать. по выходным(суббота и воскресение и говориь тоже)
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет, во время подачи заявки к вам некуда неподавал
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - да готов
26. Дата подачи заявления - 22.12.10


Сообщение отредактировал tolikin - Среда, 22.12.2010, 22:13
 
LypsДата: Среда, 22.12.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Солнышко Лены
Группа: [H]Flame
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
+

 
ДриопДата: Среда, 22.12.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
За

Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
KZ_GLoRyДата: Среда, 22.12.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tolikin)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да, согласен

Устав не читан...
Воздержусь...
 
drezdenДата: Среда, 22.12.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17 вопрос функция "хил" и все что ли?
10 балов если я правильно понимаю это 24 часа в сутки надо сидеть и только пвпшиться laugh
А так по заявке "+".




Сообщение отредактировал drezden - Среда, 22.12.2010, 17:54
 
MisticaДата: Среда, 22.12.2010, 17:55 | Сообщение # 6
♥Друняшка♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Была с этим человеком в гуе, очень хороший.
Плюсик, Толечке


 
КинфиЯДата: Среда, 22.12.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Бро^^
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 777
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (tolikin)
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да, согласен

устав нечитан, когда прочитаете, поставлю плюс, а пока минус


 
KZ_LykkyДата: Среда, 22.12.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 543
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
прочитай устав будет +

Все Умрут, а Я Грейпфрут
 
ADДата: Среда, 22.12.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Grind Apocalipcia
Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Омг Устав

 
ДобрыйДата: Среда, 22.12.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Sora no Otoshimono
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AD)
Омг Устав


 
drezdenДата: Среда, 22.12.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм мимо глаз пролетел 13 вопрос,устав не читан меняю "+",на "-".

 
acoolaДата: Среда, 22.12.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Все ждут прочтения устава =)


 
VaksДата: Среда, 22.12.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
После прочтения устава +

 
tolikinДата: Среда, 22.12.2010, 22:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
устав прочитан извеняюсь!хотел спросить мне надо в вентру заходить подписаться своим ником и рядом написать собеседование?

Добавлено (22.12.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Устав прочитан.мне надо счас в вентру зайти подписаться своим ником и напротив написать собеседование?

 
AzazelleДата: Среда, 22.12.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Ангел смерти
Группа: HellFlame
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tolikin)
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - да " Meine Ehre heißt Treue! "

Вроде читал. По заявке плюс.
Quote (tolikin)
Устав прочитан.мне надо счас в вентру зайти подписаться своим ником и напротив написать собеседование?

Да.


 
CaBukДата: Среда, 22.12.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
RainaДата: Четверг, 23.12.2010, 01:25 | Сообщение # 17
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
На собеседование.

 
RainaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:53 | Сообщение # 18
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Отказано.Закрыто.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024