[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от >VLAD<
VLADДата: Суббота, 18.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - >VLAD<
2. Уровень персонажа - 72
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - обор,Кон,все ремесленные навыки 1
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов) - я оборотень)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - оборотень Альтаир 90 лвл
5. Выложите скриншоты персонажа: не знаю сайтов где можно выложить при собеседовании могу скинуть скриншоты
5.1 Со шмотом - Упыри +3 а атк собираю на 70 грин
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - вообще я предпочитаю ПВЕ но бываети ПВП(только фри зона, и вар кланы)
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - да
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - СТАЛЬНЫЕ клан распадается...я предпочитаю кланы у которых нормальное состояние
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - у вас репутация хорошая а во первых у меня друзья в вашем клане
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - помогу чем смогу(ГВГ,ПВЕ,ХХ)
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - если ГВГ то котовд,если масс замесы принимать атаку на себя или быть ДД(армовик)
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен) - помощь человека в ПВП или ПВЕ(я должен в ХХ или данже агрить мобов,а в ГВГ бежать первым и тащить кату)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - устав прочитан, соблюдать обязуюсь. Meine Ehre heißt Treue!
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? цензурность присутсвует!
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - в косе не состою!
16. Есть ли у вас личный черный список? - пока что нет(добавляю в ЧС тко если идут в мою сторону маты и т.д.)
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - скачаю
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) -Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - БигМаг
2. Уровень персонажа - 78
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - маг/КонИнт/кузя 4/ аптека 4
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов) -
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 1.2/антарес/лук 92/вега/прист/87
5. Выложите скриншоты персонажа: не знаю сайтов где можно вылодить при собеседовании могу скинуть скриншоты
5.1 Со шмотом
5.2 Без Шмота
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - без пве нет пвп, но все таки пвп
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - буду в олайне да
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) -Wod развалились, Pandemic ужасная администрация ужасная
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - фри пвп, гвг, походы куда нибудь, провести, скрафтить) объяснить и посоветовтаь
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - травку скрафчу. найду клиента в дандж
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -вохдух, жругому не обучен
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш -
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - устав прочитан, соблюдать обязуюсь. Meine Ehre heißt Treue!
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? да
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - был но оплатил штраф
16. Есть ли у вас личный черный список? - нет
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Ventrilo нет гарнитура есть раговаривать могу(Ventrilo скачаю!)
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - на следуйщей недели так как я щяс заболел!

Информация об игроке:
1. Имя - Влад
2. Пол - мужской
3. Возраст - 14
4. Место проживания (Страна, город) - Украина,Харьков
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 5-7 в будни,выходные 6-8
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - если необходимо
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? - Я ПРОТИВ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕСКИКИ В ОБЩЕНИИ!

 
ДриопДата: Суббота, 18.12.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Батя Маг
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 483
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
оО 2 в одном?
- лвл


Адара| HellFlame | 100+ | Дриоп
 
drezdenДата: Суббота, 18.12.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм ет что за жуткое варево wacko
Переоформите по отдельности.


 
VLADДата: Суббота, 18.12.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
закрйоте тему.
 
СтишаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Die Happy
Группа: HellFlame
Сообщений: 1512
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Закрыто


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024