[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
заявка от ASSASIN
SareFДата: Четверг, 16.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - ASSASIN
2. Уровень персонажа - 60лвл
3. Класс, билд персонажа, наличие ремесел (к примеру Танк/ФулКон/Ремесло 5, Кузнец 1, Портной 2) - ассасин чистый ДД аптекарь 2 лвл
3.1. Наличие Бао/Феникса (Для друидов)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - на офе 2 года серв ПРОЦИОН . и 1 год скитался по пвп серверах :реквием аксесас ггаминг и тд
5. Выложите скриншоты персонажа: выложу ниже через 2 дня (( немогу сделать скрин т.к. клава поломана (
5.1 Со шмотом доо
5.2 Без Шмота
6. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пвп
7. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - да
8. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - ги Pandemic она расспалась
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - победить все вар кланы и стать тру нагиб кланом )) и захватить все теры ))
10. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - я опытный человек в ТВ и замесах . прекрасно знаю свою роль в патях . прямые руки ( имеются )
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - вступать в помощ всем атакующим людям (на ТВ мочить пристов магов луков )
12. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - ассист ето помощ сопартийцу в атаке . можно выбрать в меню пати
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да . с уставом ознакомлен и обязуюсь его выполнять.
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров Гильдии HellFlame отданные в соответствии с должностными обязанностями не нарушающие Устава Гильдии HellFlame и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятые правила этики? да согласен . просто я адекватный и управляемый человек )
15. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - нет
16. Есть ли у вас личный черный список? - нет
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - на компу стоит тупой антивирус и вентру скачать не могу т.к. антивирус выдает ошибку что ето вредоносная програма.
18. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - нет
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? -могу пройти собеседование в скайпе .

Добавлено (16.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------
1. Имя - Дима
2. Пол - М.
3. Возраст - 16
4. Место проживания (Страна, город) - украина киев
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 6-7
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - я уже вложил 100грн
7. Считаете ли Вы естественным использование ненормативной лексики в общении? -ну смотря в общении с кем )) если с какимто неадекватом то можно (чучуть ))

 
Sk1tДата: Четверг, 16.12.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: HellFlame
Сообщений: 312
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SareF)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да . с уставом ознакомлен и обязуюсь его выполнять.

Устав прочтите!
Нейтрален! cool



 
BrioniДата: Четверг, 16.12.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
-лол детектид wacko

Добавлено (16.12.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (SareF)
победить все вар кланы и стать тру нагиб кланом )) и захватить все теры ))

предлагаю после этого поста игнорить заявку, ибо нам "тру реальный атцы нагибатели-папки", нечитавшие устав не нужны.
Заявка написана кое-как,(


 
ЛеопольдДата: Четверг, 16.12.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SareF)
4. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - на офе 2 года серв ПРОЦИОН . и 1 год скитался по пвп серверах :реквием аксесас ггаминг и тд

Не указанны персонажи и их лвл.
Quote (SareF)
5. Выложите скриншоты персонажа: выложу ниже через 2 дня (( немогу сделать скрин т.к. клава поломана (

Заявку можно было оставить тогда через 2 дняю
Quote (SareF)
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - победить все вар кланы и стать тру нагиб кланом )) и захватить все теры ))

Неадекватный ответ.
Quote (SareF)
11. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - вступать в помощ всем атакующим людям (на ТВ мочить пристов магов луков )

Мочятся в туалете.
Quote (SareF)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да . с уставом ознакомлен и обязуюсь его выполнять.

Устав не прочитан.
Quote (SareF)
17. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - на компу стоит тупой антивирус и вентру скачать не могу т.к. антивирус выдает ошибку что ето вредоносная програма.

Вентры нет.
И 2ой части заявки нет.
Ну что я вам могу сказать, извените но вы нам не подходите.
От меня -


Самый няшный Танчик... Леопольд
 
SareFДата: Четверг, 16.12.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что я должен был написать в 13 пункте ??
 
BrioniДата: Четверг, 16.12.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SareF)
выложу ниже через 2 дня (( немогу сделать скрин т.к. клава поломана (

наф нам чел без клавы?

Quote (P1onEeR)
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? -могу пройти собеседование в скайпе .

Вентра и только вентра.
Quote (P1onEeR)
6. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги в игру? - я уже вложил 100грн

Атец донатор прямо.


 
SareFДата: Четверг, 16.12.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
чероз скоко можно будет повторную заявку подать ? нормальную ))
 
BrioniДата: Четверг, 16.12.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SareF)
а что я должен был написать в 13 пункте ??

устав прочтите и поймете.

Добавлено (16.12.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (SareF)
чероз скоко можно будет повторную заявку подать ? нормальную ))

2 недели.


 
RainaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:34 | Сообщение # 9
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (SareF)
5. Выложите скриншоты персонажа: выложу ниже через 2 дня (( немогу сделать скрин т.к. клава поломана (
5.1 Со шмотом доо
5.2 Без Шмота

Quote (SareF)
13. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - да . с уставом ознакомлен и обязуюсь его выполнять.

Quote (SareF)
19. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? -могу пройти собеседование в скайпе .

Quote (SareF)
9. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - победить все вар кланы и стать тру нагиб кланом )) и захватить все теры ))

Отказ.Закрыто


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024