[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: КинфиЯ  
Заявка на вступление в 1th HellFlame Legion от Астаниель
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
1.Ваше имя - Сергей
2.Ваш возраст - 25
3.Город проживания - Мариуполь, Украина
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Юридическая Госслужба
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - 2-3 часа
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - 18:00-22:00
7.Расскажите вкратце о себе - Интеллектуал с хорошим чувством юмора. Порядок, пунктуальность прежде всего. МНого увлечений.
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Нет. Только грамотно построенные предложения и слова без ошибок. Соблюдаю грамматику и пунктуацию, чем немного раздражаю окружающих.

Заявка подается по следующей форме:
1. Ник - Астаниель
2. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг/шаман/син. Наличие Бао/Феникса . Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.) -
Жрец 68, инт.
3. Опыт игры в Perfect World (общая продолжительность игры в Perfect World/сервер/класс/лвл) - 3 года.
4. Выложите куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ - http://pwcalc.ru/d5019071f6644cb6
5. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать? - квесты, фарм, крафт.
6. Что для вас значит PvP в игре (не надо писать расшифровку аббревиатуры, распишите как лично вы относитесь к PvP, насколько для вас это важно и т.д.)? - Если Гвг, питы или эвенты - веселые походы. Если просто замесы - то бессмысленная трата денег\опыта.
7. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 4
8. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Нейтрально ко всем.
9. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - игнорирование. Я выше всех этих перебранок.
10. В каких гильдиях состояли? Причина ухода? (Требуеться Конкретика) - DemiGods состоял только формально. Так было лучше освещать новости в журнале "ВИМ". Выгнали из клана после моего отказа участвовать в ГвГ, так как я являюсь нейтральным ко всем(Гвг против вашего клана кстати. 22.05 в 14:00, дабл с Ликанами). Их можно понять. Клан распадается, паника, дипрессия.
11. Ваши ожидания от Гильдии?Почему выбрали именно нас? - Я заместитель главного редактора офф онлайн-журнала ПВ "Вестник Идеального Мира". Нужен один из топ-кланов на сервере, так как мне требуются новости для журнала, а находясь в одном из топ-кланов это сделать легче. Все основные потасовки на виду. Также легко будет выбирать из клана персонажей для рубрики "Аллея славы".
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии (Требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается) - на счет этого я не хочу афишировать. Могу сказать лично Мастеру.
В частности пиарил клан. Принимал объявления вне очереди в рубрику "Стена"(http://journal.j-art.ru/categor.php?post=115&n=5)
Также создал промо-видео для клана. Сейчас это единственное промо видео ДГ, которое, кстати, они так и не удосужились воткнуть на сайт.
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4238543&postcount=40
13. В гильдии HellFlame в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере Ventrilo является обязательным, обязуетесь ли Вы находиться там столько сколько потребуется? - Да.
14. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники - Пока нет. Raina только на официальном уровне - брал интервью для рубрики "Аллея славы".
15. Наш клан активно принимает участия во всех эвентах : плато заката, мировые боссы, гтз,дцд,ремесленник.Готовы ли вы на них присутствовать в указаное для этого время и что может послужить причиной вашего отсутствия ? - Придерживаюсь нейтралитета. Надеюсь это не станет решающим фактором.
16. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Да. В прошлом клане был даже после их упадка.
17. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Лечить остальных персонажей.
18. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Смысловое значение - помощь в атаке. Функциональное - выделить цель своей цели. Это удобно в случае групповых походов. Мне как жрецу это очень необходимо для быстрого переключения с танка(которого я лечу) на босса\моба(которого я дебафаю). Лично у меня это действие стоит на еденице, так как пользуюсь им очень часто.
19. Ознакомились ли вы с уставом Гильдии HellFlame, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? (http://pw-hf.ru/forum/8-3-1) - Ознакомился. Проверки между строчек там не нашел. Не знаю как у вас проверяется прочтение устава. В принципе устав стандартный, но видно редактирование под свои принципы, это похвально. Клонов устава и так слишком много.
20. В чём заключается сила и мощь клана? Что для вас главнее : Топовость клала , наличие терр , лвла или же атмосфера и коллектив? - Сила клана в дисциплине. Если все делают то, что должны делать - клан сильный. Для меня пока в клане главное наличие территорий для быстрого перемещения по карте.
21. Состоите ли вы в черном списке (Кос-листе) каких-либо гильдий? Причина - Не наблюдал. Открыто об этом мне не заявляли.
22. Есть ли у вас личный черный список? - Нет.
23. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? (говорить и слушать\только слушать) - Да. Наушники с микрофоном.
24. Подавали ли вы заявку в любой другом клан?(предоставьте ссылку) - Одновременно не подавал.
25. Готовы ли вы пройти Собеседования в Ventrilo? - Да.
26. Дата подачи заявления - 22.05.2011 15:33 МСК

Причину несоответствия уровня требованиям думаю я пояснил вполне.

Убедительная просьба подавать заявку по форме "Вопрос - Ответ".

Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 15:46
 
AlioNДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
16q Набор в основу 95+
закрывайте тему)


Рай 101 Друид AlioN. Офицерский состав гильдии HellFlame
 
Roc9nkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 1072
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
+ вы сразу попадаете в гвг состав в пати кат 1q 1q

 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlioN, читать заявки надо полностью. 1q
Roc9nka, я не могу участвовать в ГвГ.

Вопросы приветствуются если кому что непонятно по ситуации. Отвечу, разьясню.

Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 16:35
 
АпостолДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Бойтесь людей
Группа: HellFlame
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть Боря решает надо это али нет
 
stranik1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
каждый играет для своей определенной цели,
у одного апнуть 100+ и одеть в 99гг и заточиться на +8,
для другого же свободное время проводить в общение и заниматься журналами и тд.
Ну я за прием, из за одного занятого места мы не пострадаем


url=http://gifr.ru/show/60257c0e32][/url]
 
ArtXДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Astaniel)
только грамотно построенные предложения и слова без ошибок

Quote (Astaniel)
еденице

стеб а не заявка 9a
-


1.43▶1.54▶1.67▶1.82▶2.▶2.22▶2.50▶2.86▶3.33▶4
пара новых идей, как пара новых гандонов для пары ненасытных бл*дей(с)
SaintP4Life
 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArtX)
стеб а не заявка

Это не стеб. Действительная и нормальная заявка. То что одно слово написано с ошибкой - не показатель. По крайней мере я не пишу "дешего" или "ищю групу на боса".
Прошу просмотреть состав редколлегии, чтобы убедиться, что я не вру.
http://journal.j-art.ru/

А вот Raina в рубрике "Аллея славы".
http://journal.j-art.ru/categor.php?post=60&n=4

Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 17:01
 
VaksДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 555
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Нам сейчас не нужны нейтральные люди к клану. Лично я против 9a

 
КремДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай мастер решает нужен нам пиар или же нет 1q
 
acoolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:49 | Сообщение # 11
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (stranik1)
Ну я за прием, из за одного занятого места мы не пострадаем

Оо офигеть, меня из-за недобора до планки 2-х лвлов не принимали, а тут готовы взять 68 "места же полно"



 
BukonTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Почётный Член HellFlame
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
23q пусть мастер решает. соглашусь

Боже сохрани Америку!.. для меня... Хочу уничтожить Лично
 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (acoola)
Оо офигеть, меня из-за недобора до планки 2-х лвлов не принимали, а тут готовы взять 68 "места же полно"

Да же если бы я соответствовал уровню - толк с этого? Я же не буду ни на одном замесе или ГвГ. Я прошу клан об одолжении для редакции, если вы не поняли.
В ДГ я был с 40 уровня вроде, если память мне не отказывает, причем планка набора была 80 или 85. За им что благодарен.


Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 17:56
 
acoolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astaniel)
Да же если бы я соответствовал уровню - толк с этого? Я же не буду ни на одном замесе или ГвГ. Я прошу клан об одолжении для редакции, если вы не поняли.

Выскажу своё мнение. Какую пользу вы можете принести клану своим присутствием? на гвг не будете ходить, на замесы не будете, будете сидеть внутри клана, быть в курсе всех дел, видеть политику клана изнутри, и писать статьи на каком-то левом ресурсе, о существовании которого, я если честно первый раз слышу и могу с уверенностью сказать, что читают его не многие.



 
MooshooДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мастер то конечно,пусть решает ок...но лично от меня минус.
Если у нас "куча ненужных мест в клане",то это отличный повод перевести людей с академки,а не заниматься сомнительным,на мой взгляд,пиаром.


Осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться.
 
¤AVENGER¤Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: HellFlame
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы чё смеетесь что ли? У нас и так не мало тел, которые просто висят в списке клана. Лишние шпионы нам нафиг не нужны.
Если место много это не значет что надо брать всех кому заявку написать не лень.
Я бы даже в аку не за что не плюсанул бы.



 
ТТсихДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: [H]Flame
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не в эксы пошли?

В жизни есть три великих вещи: сиськи и минет!©
 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (acoola)
Выскажу своё мнение. Какую пользу вы можете принести клану своим присутствием? на гвг не будете ходить, на замесы не будете, будете сидеть внутри клана, быть в курсе всех дел, видеть политику клана изнутри, и писать статьи на каком-то левом ресурсе, о существовании которого, я если честно первый раз слышу и могу с уверенностью сказать, что читают его не многие.

Я женаписал. Эта заявка - просьба сделать одолжение клана для редакции. Так как это сделали ДГ. Журнал читают ежедневно 15к людей. Новости про журнал на офф сайте: http://pw.mail.ru/news.php?article=1348
Про журнал постоянно пишется в окне обновления игры при запуске в первых числах каждого месяца.

Quote (Mooshoo)
Если у нас "куча ненужных мест в клане"

Вполне с вами согласен. Но всегда найдется одно место. Редко когда бывает клан заполнен полностью.

Quote (ТТсих)
Почему не в эксы пошли?

Не буду врать и подлизываться - я не люблю лицемерие. Выбрал случайным путем.


Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 19:14
 
IriskaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Офицеры HellFlame
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1q - не соответствует планки приема

Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна.

Сообщение отредактировал Iriska - Воскресенье, 22.05.2011, 19:27
 
ПлагиатlДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: HellFlame
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ребят вы заявку читайте по нормальному тут про пиар говарят а не про играка какой он лв и.т.д

решение пусть боря примет


 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snicer)
ребят вы заявку читайте по нормальному тут про пиар говарят а не про играка какой он лв и.т.д

Нет-нет. В журнале пиарить я не могу никак. Разве что сделать для вас видео, как для ДГ, или помочь с вашей клановой газетой, которую я уже почитал. +1 создателю.
В офф журнал я могу от вас принимать объявления вне очереди. Продажа\покупка, набор и просто поздравления. Все что угодно. Ну и иногда мне нужны будут ваши люди для "Аллеи славы". 1q

 
acoolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:44 | Сообщение # 22
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astaniel)
Нет-нет. В журнале пиарить я не могу никак. Разве что сделать для вас видео, как для ДГ, или помочь с вашей клановой газетой, которую я уже почитал. +1 создателю. В офф журнал я могу от вас принимать объявления вне очереди. Продажа\покупка, набор и просто поздравления. Все что угодно. Ну и иногда мне нужны будут ваши люди для "Аллеи славы".

Вот честно, а нафига тогда мы должны Вас принимать? или чтобы писать статьи нужно быть внутри клана? Для меня всё это подозрительно. Ведь вы будете внутри клановой политики, будете видеть все наши споры, будете иметь доступ к сайту, но в то же время никакой пользы приносить не будете. 12 Штранно всё это, крайне штранно





Сообщение отредактировал acoola - Воскресенье, 22.05.2011, 19:49
 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (acoola)
Вот честно, а нафига тогда мы должны Вас принимать? или чтобы писать статьи нужно быть внутри клана? Для меня всё это подозрительно. Ведь вы будете внутри клановой политики, будете видеть все наши споры, будете иметь доступ к сайту, но в то же время никакой пользы приносить не будете. Штранно всё это, крайне штранно

Quote (Astaniel)
Эта заявка - просьба сделать одолжение клана для редакции.

Как видите я прошу об одолжении для русурса Нивала. Нам будет удобно наблюдать за обстановкой на сервере. 1q А на счет утечки информации - просмотрите журнал и увидите, что ничего про ДГ секретного я не писал, когды был у них. Я свою репутацию пятнать не хочу.
 
acoolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:00 | Сообщение # 24
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astaniel)
http://journal.j-art.ru/

Сомневаюсь, что ваш ресурс имеет какое либо отношение к нивал, по скольку в вашем адресе нет и никого намека на Аструм, Нивал либо Майл. + Для меня было достаточно странным, что у вас выпущенно только 5 выпусков. Если вы освещали жизнь серверов и вас читают каждый день 15к людей, то что же они читают?



 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (acoola)
Сомневаюсь, что ваш ресурс имеет какое либо отношение к нивал, по скольку в вашем адресе нет и никого намека на Аструм, Нивал либо Майл. + Для меня было достаточно странным, что у вас выпущенно только 5 выпусков. Если вы освещали жизнь серверов и вас читают каждый день 15к людей, то что же они читают?

Ответ на этот вопрос я уже писал.

Quote (Astaniel)
Новости про журнал на офф сайте: http://pw.mail.ru/news.php?article=1348 Про журнал постоянно пишется в окне обновления игры при запуске в первых числах каждого месяца.

Журнал выходит с января. Вот и получается 5 выпусков.


Сообщение отредактировал Astaniel - Воскресенье, 22.05.2011, 20:09
 
AliceДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: HellFlame
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9a - Хороший клан в пиаре не нуждаеться.

 
AstanielДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: [H]Flame
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alice)
Хороший клан в пиаре не нуждаеться.

Никто про пиар и не говорил.

 
acoolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:29 | Сообщение # 28
Белая и Зубастая
Группа: HellFlame
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж я получила ответы на интересующие меня вопросы, и из сложившегося впечатления и общих фраз
минус
думаю причина видна в вышенаходящихся сообщениях. и к тому же, я считаю, что писать статьи можно и без присутствия в клане.





Сообщение отредактировал acoola - Воскресенье, 22.05.2011, 20:38
 
RainaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:21 | Сообщение # 29
HellFlame Guild
Группа: Высший Офицерский Состав
Сообщений: 3076
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Принят в аку. Глянем , что получится.
Закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by РобинГад. Создать бесплатный сайт с uCoz

Copyright MyCorp © 2024